225920 Датчики давления Метран для ООО "БашРТС"
Начальная цена3 836 429,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616345197
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:54
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Подведение итогов
05.10.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БАШРТС"
ИНН-КПП
0277072661 - 027701001
ОГРН
1050204518396
ОКАТО
80401000000
Почтовый адрес
450059, Республика Башкортостан область, Уфа город, Рихарда Зорге улица, дом 3
Местонахождение
450112, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. УЛЬЯНОВЫХ, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Баданина А. А., +74956648840 () 3152, badanina_aa@interrao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Датчики давления Метран для ООО "БашРТС" 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 98 Штука | 39 147,24 ₽ | 3 836 429,22 ₽ |