Поставка продуктов питания - кофе растворимый, кофейные напитки

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616345212 опубликован 02.09.2026, 15:57 в ЕИС
Начальная цена258 905,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345212
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:57
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
6668011890 - 662301001
ОГРН
1036601220413
ОКАТО
65476374000
Почтовый адрес
622001, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, пр-кт. Ленина, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
622001, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.2А

Место поставки и контакты

Место поставки
1) Свердловская область, г. Нижний Тагил, пр. Ленина, д. 2 (столовая УПК - склад); 2) Свердловская область, г. Нижний Тагил, Садовая, 22 (столовая - УПК склад).
Контакты
Синицкий С. И., 73435417963, nttet_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КОФЕЙНЫЕ НАПИТКИ РАСТВОРИМЫЕ
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
6 000 Штука--
2
КОФЕ РАСТВОРИМЫЙ СУБЛИМИРОВАННЫЙ
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
2 080 Штука--
3
КОФЕЙНЫЕ НАПИТКИ РАСТВОРИМЫЕ НА ОСНОВЕ КОНЦЕНТРАТОВ КОФЕ
10.83.12.110 Заменители кофе
5 000 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения