Поставка аккумуляторов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616345213 опубликован 02.09.2026, 13:57 в ЕИС
Начальная цена255 933,26 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345213
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:57
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:57
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГБУ "КРАСНОДАРСКАЯ ВС"

ИНН-КПП
2314004708 - 231401001
ОГРН
1022302347660
ОКАТО
03417000000
Почтовый адрес
352502, край. Краснодарский, г. Лабинск, р-н. Лабинский, ул. Армавирское шоссе, д. 12/2, дом 12/2
Местонахождение
352502, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЛАБИНСКИЙ, Г.. ЛАБИНСК, УЛ. АРМАВИРСКОЕ ШОССЕ, Д. 12/2

Место поставки и контакты

Место поставки
352502, Краснодарский край , г. Лабинск, ул. Армавирское шоссе, 12/2
Контакты
Перов П. В., 79189706112, Zakupki_kvslab@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Максимальная емкость аккумулятора Ампер- час ? 100 Минимальная емкость аккумулятора Ампер- час ? 100 Напряжение Вольт 12
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
22 Штука11 633,33 ₽255 933,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима