Поставка продуктов питания – консервация овощная, фруктовая, молочная, мясная, рыбная, специи и квасной напиток
Начальная цена400 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345218
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:58
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:58
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
6668011890 - 662301001
ОГРН
1036601220413
ОКАТО
65476374000
Почтовый адрес
622001, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, пр-кт. Ленина, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
622001, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.2А
Место поставки и контакты
Место поставки
1) Свердловская область, г. Нижний Тагил, пр. Ленина, д. 2 (столовая УПК - склад); 2) Свердловская область, г. Нижний Тагил, Садовая, 22 (столовая - УПК склад).
Контакты
Синицкий С. И., 73435416672, nttet_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маслины консервированные без добавления уксуса 10.39.25.120 Консервы фруктовые | - | 565,15 ₽ | - |
| 2 | Томаты, приготовленные без добавления уксуса или уксусной кислоты 10.39.17.112 Паста томатная | - | 269,8 ₽ | - |
| 3 | ОГУРЦЫ КОНСЕРВИРОВАННЫЕ С ДОБАВЛЕНИЕМ УКСУСНОЙ КИСЛОТЫ 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | - | 273 ₽ | - |
| 4 | Рыба консервированная в кусках, не фаршированная 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | - | 800,28 ₽ | - |
| 5 | ГРИБЫ, КОНСЕРВИРОВАННЫЕ В УКСУСНОЙ КИСЛОТЕ 10.39.18.120 Грибы, приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | - | 659,37 ₽ | - |
| 6 | Приправа смешанная овощная 10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие | - | 427,31 ₽ | - |
| 7 | Ананасы консервированные 10.39.24.000 Фрукты и орехи, консервированные для недлительного хранения, но не готовые для непосредственного употребления в пищу | - | 411,79 ₽ | - |
| 8 | Консервированный продукт из говядины 10.13.15.110 Консервы мясные | - | 561,01 ₽ | - |
| 9 | ГОРОХ, КОНСЕРВИРОВАННЫЙ БЕЗ ДОБАВЛЕНИЯ УКСУСА ИЛИ УКСУСНОЙ КИСЛОТЫ, НЕМОРОЖЕНЫЙ 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | - | 144,58 ₽ | - |
| 10 | САХАРНАЯ КУКУРУЗА, КОНСЕРВИРОВАННАЯ БЕЗ ДОБАВЛЕНИЯ УКСУСА ИЛИ УКСУСНОЙ КИСЛОТЫ, НЕМОРОЖЕНАЯ 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | - | 269,39 ₽ | - |
| 11 | ФАСОЛЬ, КОНСЕРВИРОВАННАЯ БЕЗ ДОБАВЛЕНИЯ УКСУСА ИЛИ УКСУСНОЙ КИСЛОТЫ, НЕМОРОЖЕНАЯ 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | - | 506,65 ₽ | - |
| 12 | ПЕРСИКИ, НЕ СОДЕРЖАЩИЕ СПИРТОВЫХ ДОБАВОК, СОДЕРЖАЩИЕ ДОБАВКИ САХАРА 10.39.25.120 Консервы фруктовые | - | 438,34 ₽ | - |
| 13 | Готовые продукты ИЗ МОРСКОЙ КАПУСТЫ 10.20.34.126 Консервы из морской капусты | - | 369,34 ₽ | - |
| 14 | ГОРЧИЦА ГОТОВАЯ 10.84.12.170 Горчица готовая | - | 439,59 ₽ | - |
| 15 | Кетчуп томатный 10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие | - | 300,92 ₽ | - |
| 16 | ПРОЧИЕ ТОМАТЫ КОНСЕРВИРОВАННЫЕ БЕЗ ДОБАВЛЕНИЯ УКСУСА ИЛИ УКСУСНОЙ КИСЛОТЫ 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | - | 278,3 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения