Техническое обслуживание компрессоров Robox (филиал АО «ТГК-16» - «Казанская ТЭЦ-3») в 2027 году.
Начальная цена633 925,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Карточка сведений о контрагенте_КЗ.docxЗаявка_на участие в конкурентной закупке_КЗ_услуги_работы НАЦ РЕЖИМ.docxАнализ формирования начальной (max) цены_КЗ1.xlsxПротокол работы ЗК по утверждению закупочной документации.docxприл.6_Правила пропускного режима.docxприл.5_ требования ТГК-16 в области ОТ ПБ и экологии - новый.docxприл.4_Соглашение по ЭДО ТГК-16.docxПрил.3_Акт.docПрил.2_Спецификация_Робокс.xlsxТЗ.pdfпроект договора_Робокс.docприл.2 к извещению_опыт.docxприл.1 к извещению.xlsxИзвещение о закупке.docxКритерии_оценки_КЗ_ПРОСТОЙ ТОВАР_БЕЗ ОБЕСПЕЧЕНИЯ НАЦ РЕЖИМ.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Формирование конкурентного листа
Реестровый номер
32616345219
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:58
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:58
Подача заявок
до 14.09.2026, 14:00
Подведение итогов
28.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТГК-16"
ИНН-КПП
1655189422 - 165501001
ОГРН
1101690011532
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420015, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Пушкина, зд. 80, оф. 311, офис (квартира) 311
Местонахождение
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ПУШКИНА, ЗД. 80, ОФИС 311
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал АО «ТГК-16»-« Казанская ТЭЦ-3», г. Казань, ул. Северо-Западная, д.1
Контакты
8432 2037642, SakharovaEN@tgc16.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 633 925,68 ₽ | 633 925,68 ₽ |