Поставка офисных кресел

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616345232 опубликован 02.09.2026, 14:00 в ЕИС
Начальная цена1 244 866,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345232
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГАОУ ВО МГУСИТ

ИНН-КПП
7712037162 - 772601001
ОГРН
1027739299697
ОКАТО
45296597000
Почтовый адрес
117519, г. Москва, ул. Кировоградская, д. 21, к. 1, дом 21, корпус 1
Местонахождение
117519, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ, УЛ КИРОВОГРАДСКАЯ, Д. 21, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, улица Кировоградская, дом 21, корпус 1, строение 2
Контакты
Волошина С. В., +7 (495) 3887833, zakupki@mgusit.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120
31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120
50 Штука24 897,33 ₽1 244 866,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения