Поставка корпусной мебели
Начальная цена284 930 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616345239
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:01
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:01
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СГКБ СМП"
ИНН-КПП
6454019691 - 645401001
ОГРН
1026403365163
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410017, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. им Хользунова А.И., зд. 19, стр. 13, корпус 13
Местонахождение
410017, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ИМ ХОЛЬЗУНОВА А.И., ЗД. 19, СТР. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Бугаева И. О., 8452390179, sarhosp1zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровать 200х90 31.09.12.121 Кровати деревянные для взрослых | 9 Штука | - | - |
| 2 | Тумба прикроватная 450х450х700 31.09.12.124 Тумбы деревянные для спальни | 7 Штука | - | - |
| 3 | Шкаф под посуду 1000х400х840 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | - | - |
| 4 | Шкаф под посуду 850х400х750 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | - | - |
| 5 | Буфет 900х600х860 31.09.12.133 Шкафы деревянные для столовой и гостиной | 1 Штука | - | - |
| 6 | Стол 800х600х750 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 1 Штука | - | - |
| 7 | Шкаф 1000х400х2000 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | - | - |
| 8 | Шкаф со встроенной тумбой 1000х500х2000 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму