Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена130 685,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345257
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:04
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:04
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЯО КЦСОН "ВЕТЕРАН"
ИНН-КПП
7616001501 - 761601001
ОГРН
1027601070310
ОКАТО
78212501000
Почтовый адрес
152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, г Гаврилов-Ям, ул Северная, дом 5В
Местонахождение
152240, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ, Г.. ГАВРИЛОВ-ЯМ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, ЗД. 5В
Место поставки и контакты
Место поставки
152020, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Пере-славль-Залесский, ул. Ростовская, д.42.
Контакты
Круглова Е. А., +7 (48534) 24093, kcson.gavyam@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 1 200 Килограмм | - | - |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 450 Килограмм | - | - |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 200 Килограмм | - | - |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 300 Килограмм | - | - |
| 5 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 40 Килограмм | - | - |
| 6 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 100 Килограмм | - | - |
| 7 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 20 Килограмм | - | - |
| 8 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 9,59 Килограмм | - | - |
| 9 | Овощи листовые или стебельные прочие 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 7,5 Килограмм | - | - |
| 10 | Овощи листовые или стебельные прочие 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 9 Килограмм | - | - |