Поставка лыж и лыжероллеров, а так же комплектующих к ним (ботинки, крепления, палки) (реестровый номер: 158 ЗК-25/26утп)
Начальная цена836 957,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345259
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:04
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:04
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ДО КО "СШОР "ОРЛЕНОК"
ИНН-КПП
4026008065 - 402801001
ОГРН
1024001196911
ОКАТО
29401949013
Почтовый адрес
248007, Калужская обл, г Калуга, с Пригородное лесничество
Местонахождение
248007, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, С. ПРИГОРОДНОГО ЛЕСНИЧЕСТВА
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калуга, с. Пригородного лесничества, ГАУ ДО КО «СШОР «ОРЛЕНОК».
Контакты
Усатис Анастасия Александровна, 8 4842 796646 8 920 8722837, orlenok_kaluga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Беговые лыжи для классического хода 32.30.11.110 Лыжи | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Крепления для конькового хода 32.30.11.121 Крепления лыжные | 10 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Лыжероллеры коньковые 32.30.11.129 Снаряжение лыжное прочее | 4 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 4 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Ботинки лыжные для конькового хода 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 7 | Беговые лыжи для классического хода 32.30.11.110 Лыжи | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 8 | Беговые лыжи для классического хода 32.30.11.110 Лыжи | 4 Пара (2 шт.) | - | - |
| 9 | Беговые лыжи для конькового хода 32.30.11.110 Лыжи | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 10 | Беговые лыжи для конькового хода 32.30.11.110 Лыжи | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 11 | Беговые лыжи для классического хода 32.30.11.110 Лыжи | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 12 | Беговые лыжи для конькового хода 32.30.11.110 Лыжи | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 13 | Беговые лыжи для конькового хода 32.30.11.110 Лыжи | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 14 | Беговые лыжи для классического хода 32.30.11.110 Лыжи | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 15 | Крепления для конькового хода 32.30.11.121 Крепления лыжные | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму