Техническое обслуживание компрессорного оборудования Ingersoll Rand: компрессор SH 90 Air Cooled и осушитель D 900 IL в 2027 году.
Начальная цена4 274 401,97 ₽
223-ФЗ
Документы
ТЗ на ТО компрессоров Ingersoll Rand 2027_1.pdfпроект договора_Ингерсол.docприл.2 к извещению_опыт.docxприл.1 к извещению.xlsxИзвещение о закупке.docxКритерии_оценки_КЗ_ПРОСТОЙ ТОВАР_БЕЗ ОБЕСПЕЧЕНИЯ НАЦ РЕЖИМ.docКарточка сведений о контрагенте_КЗ.docxЗаявка_на участие в конкурентной закупке_КЗ_услуги_работы НАЦ РЕЖИМ.docxАнализ формирования начальной (max) цены_КЗ.xlsxПротокол работы ЗК по утверждению закупочной документации.docxприл.6_Правила пропускного режима.docxприл.5_ требования ТГК-16 в области ОТ ПБ и экологии - новый.docxприл.4_Соглашение по ЭДО ТГК-16.docxПрил.3_Акт.docПрил 2_Спецификация_закупка.xlsxприл.2 к ТЗ Dryer Паспорт.pdfприл.1 к ТЗ Compressor Паспорт.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Формирование конкурентного листа
Реестровый номер
32616345267
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:06
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Подведение итогов
28.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТГК-16"
ИНН-КПП
1655189422 - 165501001
ОГРН
1101690011532
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420015, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Пушкина, зд. 80, оф. 311, офис (квартира) 311
Местонахождение
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ПУШКИНА, ЗД. 80, ОФИС 311
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал АО «ТГК-16»-« Казанская ТЭЦ-3», г. Казань, ул. Северо-Западная, д.1
Контакты
8432 2037642, SakharovaEN@tgc16.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 274 401,97 ₽ | 4 274 401,97 ₽ |