Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена255 201,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616345268
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:06
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ИРБИТСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
6611000527 - 667601001
ОГРН
1026600877610
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623854, Свердловская, Ирбит, Комсомольская, дом 72
Местонахождение
623854, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.72, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
623854, Свердловская область г.Ирбит, ул.Комсомольская, 72, ГАУЗ СО «Ирбитская ЦГБ»
Контакты
Гремитских Е. А., 83435560716, irgb-apteka@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертралин 21.20.10.236 Психоаналептики | 40 Упаковка | - | - |
| 2 | Кломипрамин 21.20.10.236 Психоаналептики | 40 Упаковка | - | - |
| 3 | Оланзапин 21.20.10.235 Препараты психотропные | 120 Упаковка | - | - |
| 4 | Палиперидон 21.20.10.235 Препараты психотропные | 6 Упаковка | - | - |
| 5 | Левомепромазин 21.20.10.235 Препараты психотропные | 300 Упаковка | - | - |
| 6 | Пароксетин 21.20.10.236 Психоаналептики | 50 Упаковка | - | - |
| 7 | Хлорпротиксен 21.20.10.235 Препараты психотропные | 120 Упаковка | - | - |