Поставка электрической удочки для транспортного средства Бастион

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616345279 опубликован 02.09.2026, 16:08 в ЕИС
Начальная цена289 162,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345279
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00

Заказчик

М ДЭП

ИНН-КПП
8601000426 - 860101001
ОГРН
1028600515327
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8
Контакты
Коломинский А. С., +83467360096 () 225, zakupki@dep-hm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки
30.99.10.190 Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука289 162,67 ₽289 162,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения