Поставка гематологического контрольного материала для анализатора Medonic серии М
Начальная цена439 230 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №2 Требования к заявке на участие в закупке.docxПриложение №1 Техническое задание + ГРАФИК ПОСТАВОК.docПриложение №1.2 ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОГО РЕЖИМА ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ЗАКУПОК.docxИЗВЕЩЕНИЕ.docПриложение №4 Проект договора.docПриложение №3 ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345280
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОСПК"
ИНН-КПП
7453270008 - 745301001
ОГРН
1147453006392
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454141, г Челябинск, ул Воровского, дом 68
Местонахождение
454141, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 68
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика по адресу: 454141, Россия г.Челябинск, ул. Воровского, дом 68.
Контакты
Рахимов Д. Б., 83512327750, 7453003450@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гематологический контрольный материал**, уровень концентрации нормальный 21.20.23.111 Препараты диагностические | 48 Флакон | - | - |
| 2 | Гематологический контрольный материал**, уровень концентрации низкий 21.20.23.111 Препараты диагностические | 9 Флакон | - | - |
| 3 | Гематологический контрольный материал**, уровень концентрации высокий 21.20.23.111 Препараты диагностические | 9 Флакон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму