Услуги по предоставлению неисключительных прав на использование прогрммных продуктов для ЭВМ CommuniGate Pro, операционной системы РЕД ОС
Начальная цена1 017 220 ₽
223-ФЗ
Документы
Техническое задание.docПроект договора.docxПриложение__10_к_ЗД.docxПриложение__9_к_ЗД.docПриложение__8_к_ЗД.docxПриложение__7_к_ЗД.docxПриложение__6_к_ЗД.docПриложение__5_к_ЗД.docПриложение__4_к_ЗД.docПриложение__3_к_ЗД.docПриложение__2_к_ЗД.docПриложение__1_к_ЗД.docИзвещение.docЗакупочная_документация.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616345282
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:08
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "2-ОЙ АРХАНГЕЛЬСКИЙ ОАО"
ИНН-КПП
2901125778 - 292101001
ОГРН
1042900016994
ОКАТО
11252800000
Почтовый адрес
163512, обл. Архангельская, р-н. Приморский, нп. Аэропорт Васьково, зд. 1
Местонахождение
163512, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПРИМОРСКИЙ, НП.. АЭРОПОРТ ВАСЬКОВО, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Прытков В. О., +8 (8182) 462195, dh-zakupka@avia29.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению неисключительных прав на использование прогрммных продуктов для ЭВМ CommuniGate Pro, операционной системы РЕД ОС 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 300 Условная единица | 3 390,73 ₽ | 1 017 220 ₽ |