№ 30 Нефтепродукты для нужд АОУ ДПО УР ИРО

Запрос котировок в электронной форме № 32616345284 опубликован 02.09.2026, 15:08 в ЕИС
Начальная цена280 900 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616345284
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:08
Подача заявок
до 10.09.2026, 13:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АОУ ДПО УР ИРО

ИНН-КПП
1835012015 - 184101001
ОГРН
1021801660055
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426009, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Ухтомского, д. 25, дом 25
Местонахождение
426009, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. УХТОМСКОГО, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Ижевск и районы УР
Контакты
Галиахметова К. А., 83412936610316, k.galiahmetova@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АИ 92
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
700 Литр; кубический дециметр--
2
ДТ лето
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
500 Литр; кубический дециметр--
3
АИ 95
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
700 Литр; кубический дециметр--
4
ДТ зима
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
500 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения