№8 Оказание услуги по изготовлению газеты "Красное Прикамье" для нужд АУ УР "ИИЦ "Красное Прикамье"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616345289 опубликован 02.09.2026, 15:08 в ЕИС
Начальная цена618 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345289
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АУ УР "ИИЦ "КРАСНОЕ ПРИКАМЬЕ"

ИНН-КПП
1838007736 - 183801001
ОГРН
1101838000538
ОКАТО
94440000000
Почтовый адрес
427960, Респ. Удмуртская, г. Сарапул, ул. Раскольникова, д. 152, дом 152
Местонахождение
427960, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. САРАПУЛ, УЛ. РАСКОЛЬНИКОВА, Д. 152

Место поставки и контакты

Место поставки
В день выхода тиража с 9-00 до 12-00 местного времени: -Доставка основного тиража до редакции (г. Сарапул, ул. Раскольникова, 152) -Доставка части тиража согласно заявки в пункт сортировки Почты России (г. Сарапул, ул. Вокзальная, 9А)
Контакты
Габитова О. А., 83412936610324, o.gabitova@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по печатанию газет
18.11.10.000 Услуги по печатанию газет
44 200 Штука14 ₽618 800 ₽