Поставка инструментов для нужд филиала ПАО "Россети" - Северное ПМЭС

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616345294 опубликован 02.09.2026, 14:09 в ЕИС
Начальная цена1 125 579 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345294
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:09
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:09
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ"

ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Завальнюк М. В., +7 (812) 2925749, zavalnyuk-mv@rosseti.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инструмент прочий, не включенный в другие группировки
25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука1 125 579 ₽1 125 579 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима