Услуги по выполнению земляных работ и перевозке грузов с применением спецтехники и автотранспорта (по заявке на закупку ЗНЗн-25-312)
Начальная цена6 052 098 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616345302
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:11
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "БРЯНСККОММУНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
3250054100 - 325701001
ОГРН
1043244003582
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Дуки, дом 78
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БРЯНСК, УЛ ДУКИ, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями проекта Договора и Технического задания
Контакты
Ткачева Юлия Александровна, 748327161231175, purchase@bkenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по выполнению земляных работ и перевозке грузов с применением спецтехники и автотранспорта 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 6 052 098 Рубль | 1 ₽ | 6 052 098 ₽ |