Поставка медицинских изделий (клинический двухканальный аудиометр с возможностью проведения речевой аудиометрии)
Начальная цена2 755 500 ₽
Обеспечение контракта55 110 ₽
223-ФЗ
Документы
Раздел 8. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие.docxРаздел 12. Изменение условий договора.docxРаздел 11. Порядок подведения итогов.docxРаздел 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsРаздел 10. Инструкция по заполнению заявки.docxРаздел 9. Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе.docxРаздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявок на участие в закупке.docxРаздел 1. Инфокарта.docxРаздел 3. Проект договора.docxРаздел 7. Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств.docxРаздел 2. Описание предмета закупки.xlsРаздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора, требования к такому обеспечению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345309
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:11
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НИИ - ККБ № 1"
ИНН-КПП
2311040088 - 231101001
ОГРН
1022301815524
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350086, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. 1 Мая, д. 167
Местонахождение
350086, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. 1 МАЯ, Д. 167
Место поставки и контакты
Место поставки
350086, Краснодарский край, Краснодар г, 1 Мая, 167 Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «НИИ-Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края
Контакты
Латышова А. А., 79612576070, kkb1_marketing@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 755 500 ₽ | 2 755 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму