Закупка нефтепродуктов (ДТ)
Начальная цена245 820 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616345314
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:12
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:12
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ПО "НИКОЛЬСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ИНН-КПП
5826000853 - 582601001
ОГРН
1025800960503
ОКАТО
56253501000
Почтовый адрес
442680, Пензенская, Никольск, Белинского, дом 26, корпус а, офис (квартира) -
Местонахождение
442680, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НИКОЛЬСКИЙ, Г.. НИКОЛЬСК, УЛ. БЕЛИНСКОГО, Д. 26, К. А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
442680, Российская Федерация, Пензенская обл., Никольский р-н, г. Никольск, ул. Белинского, 26а
Контакты
Абрамов М. А., +7 (84165) 45489, nik_leshoz@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 3 000 Литр; кубический дециметр | 81,94 ₽ | 245 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения