Поставка шкафа распределительного

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616345317 опубликован 02.09.2026, 16:12 в ЕИС
Начальная цена293 698 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345317
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:12
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:12
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

СГМУП "ГВК"

ИНН-КПП
8602016725 - 860201001
ОГРН
1028600592470
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628422, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Аэрофлотская, дом 4
Местонахождение
628422, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. АЭРОФЛОТСКАЯ, Д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Марущенко А. Р., 8 3462 550441 9 139 138, zakupki@gvk86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка шкафа распределительного
27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ
1 Штука293 698 ₽293 698 ₽