Оказание услуг по организации кофе-брейков для участников мероприятий
Начальная цена568 733,35 ₽
Обеспечение контракта28 436,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345319
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:12
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:12
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СИБГУТИ
ИНН-КПП
5405101327 - 540501001
ОГРН
1025401908311
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630008, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 86, дом 86
Местонахождение
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. КИРОВА, Д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 51, корпус № 5 или г. Новосибирск, ул. Гурьевская, д. 51, корпус № 1 (по согласованию с Заказчиком не позднее 3 (трех) рабочих дней до даты проведения каждого мероприятия).
Контакты
Меньшикова О. Б., +7 (383) 2698322, menshikova@sibsutis.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие 56.21.19.000 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие 56.21.19.000 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие 56.21.19.000 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие 56.21.19.000 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие 56.21.19.000 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 6 | Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие 56.21.19.000 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 7 | Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие 56.21.19.000 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие | 1 Условная единица | - | - |