Поставка ламп, светильников и комплектующих для технического обслуживания внутреннего освещения зданий

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616345320 опубликован 02.09.2026, 16:13 в ЕИС
Начальная цена325 562,9 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345320
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:13
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:13
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "УРАЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-МЦК"

ИНН-КПП
6660008060 - 667001001
ОГРН
1026604959776
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620062, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, пр-кт. Ленина, стр. 89, дом 89
Местонахождение
620062, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.89

Место поставки и контакты

Место поставки
620062, г.Екатеринбург, пр.Ленина, 89
Контакты
Журавлева А. Е., 83433743162, urpczakupki@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стартер, мощность - 4 -65Вт
27.40.42 Части светильников и осветительных устройств
100 Штука--
2
Стартер, мощность - 18-22Вт
27.40.42 Части светильников и осветительных устройств
400 Штука--
3
Светильник светодиодный круглый 250мм
27.40.33 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света
20 Штука--
4
Светодиодный светильник 595х595х19
27.40.33 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света
200 Штука--
5
Светодиодный светильник круглый 180 мм
27.40.33 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света
40 Штука--
6
Прожектор светодиодный, 50Вт
27.40.33 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света
10 Штука--
7
Прожектор светодиодный, 100Вт
27.40.33 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света
10 Штука--
8
Лампа светодиодная тип цоколя - Е27
27.40.1 Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы
200 Штука--
9
Лампа светодиодная тип цоколя - G13
27.40.1 Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы
100 Штука--
10
Лампа линейная люминесцентная
27.40.1 Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы
100 Штука--
11
Лампа линейная люминесцентная
27.40.1 Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы
400 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму