Поставка запасных частей для ремонта бульдозера Четра Т-11

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616345329 опубликован 02.09.2026, 16:15 в ЕИС
Начальная цена520 267,87 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345329
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:15
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:15
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00

Заказчик

М ДЭП

ИНН-КПП
8601000426 - 860101001
ОГРН
1028600515327
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8
Контакты
Коломинский А. С., +83467360096 () 225, zakupki@dep-hm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кольца резиновые уплотнительные
22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные
4 Штука--
2
Кольца резиновые уплотнительные
22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные
8 Штука--
3
Кольца резиновые уплотнительные
22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные
8 Штука--
4
Кольца резиновые уплотнительные
22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные
8 Штука--
5
Редукторы и передачи зубчатые прочие
28.15.24.119 Редукторы и передачи зубчатые прочие
1 Штука--
6
Кольца резиновые уплотнительные
22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные
4 Штука--
7
Кольца резиновые уплотнительные
22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные
4 Штука--
8
Передачи гидромеханические
28.15.24.134 Передачи гидромеханические
2 Штука--
9
Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука--
10
Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука--
11
Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука--
12
Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
13
Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
14
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
15
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
16
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука--
17
Цепи, натяжные устройства цепей и их части
29.32.30.310 Цепи, натяжные устройства цепей и их части
2 Штука--
18
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука--
19
Манжеты и воротники резиновые
22.19.73.112 Манжеты и воротники резиновые
8 Штука--
20
Манжеты и воротники резиновые
22.19.73.112 Манжеты и воротники резиновые
8 Штука--
21
Манжеты и воротники резиновые
22.19.73.112 Манжеты и воротники резиновые
4 Штука--
22
Кольца резиновые уплотнительные
22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные
8 Штука--