выполнение работ по капитальному ремонту учебного кабинета №6 в ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж" по адресу: 404130, Волгоградская область, г. Волжский, ул. Коммунистическая, д. 27
Начальная цена390 057,69 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345331
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:15
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:15
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "ВОЛГОГРАДСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
3446500670 - 346001001
ОГРН
1033400545782
ОКАТО
18401385000
Почтовый адрес
400002, обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. Казахская, д. 12, дом 12
Местонахождение
400002, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. КАЗАХСКАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Волгоградская область, г.Волжский, ул. Коммунистическая, д.27
Контакты
Сарайкина Е. М., 89093851943, bvmk.buh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 390 057,69 ₽ | 390 057,69 ₽ |