Поставка электротехнических материалов для монтажа насосных агрегатов.
Начальная цена496 278,27 ₽
Обеспечение контракта24 813,91 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345341
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:18
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:18
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ТЕПЛО КОЛОМНЫ"
ИНН-КПП
5022030985 - 502201001
ОГРН
1025002738738
ОКАТО
46438000000
Почтовый адрес
140411, Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, дом 64
Местонахождение
140411, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КОЛОМНА, ПР-КТ КИРОВА, Д.64, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Гудкова И. Н., 74966230776, sizova-ma@teplo-kolomna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы гофрированные по спецификации ТЗ 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 100 Погонный метр | - | - |
| 2 | Лента изоляционная ПВХ по спецификации ТЗ 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 5 Штука | - | - |
| 3 | Выключатели, переключатели, кнопки по спецификации ТЗ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 7 Штука | - | - |
| 4 | Щит, корпус по спецификации ТЗ 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 2 Штука | - | - |
| 5 | Провода, кабели по спецификации ТЗ 27.32.13.131 Провода силовые для электрических установок | 80 Погонный метр | - | - |
| 6 | Расширитель выводов по спецификации ТЗ 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 2 Штука | - | - |
| 7 | Наконечники по спецификации ТЗ 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 30 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения