Электронный аукцион на оказание услуг по проведению лабораторных исследований для ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ»

Аукцион в электронной форме № 32616345343 опубликован 02.09.2026, 14:18 в ЕИС
Начальная цена2 990 000 ₽
Обеспечение контракта149 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме
Реестровый номер
32616345343
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:18
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:18
Подача заявок
до 18.09.2026, 10:00
Подведение итогов
23.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "МОРОЗОВСКАЯ ДГКБ ДЗМ"

ИНН-КПП
7705039232 - 770501001
ОГРН
1027739783620
ОКАТО
45286560000
Почтовый адрес
119049, г. Москва, пер. 4-й Добрынинский, д. 1/9, дом 1/9
Местонахождение
119049, Г.МОСКВА, ПЕР. 4-Й ДОБРЫНИНСКИЙ, Д. 1/9

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Кулешова С. В., 74992372217, KuleshovaSV@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-211 474 ₽-