Поставка дренажных насосов.
Начальная цена282 346,8 ₽
Обеспечение контракта14 117,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345355
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:21
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:21
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ТЕПЛО КОЛОМНЫ"
ИНН-КПП
5022030985 - 502201001
ОГРН
1025002738738
ОКАТО
46438000000
Почтовый адрес
140411, Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, дом 64
Местонахождение
140411, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КОЛОМНА, ПР-КТ КИРОВА, Д.64, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Гудкова И. Н., 74966230776, sizova-ma@teplo-kolomna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос СМ по спецификации Технического задания 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | - | - |
| 2 | Насос циркуляционный по спецификации Технического задания 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | - | - |
| 3 | Насос ГНОМ по спецификации Технического задания 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | - | - |
| 4 | Насос ГНОМ по спецификации Технического задания 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму