Поставка автомобильных шин.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616345359 опубликован 02.09.2026, 16:21 в ЕИС
Начальная цена124 860 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345359
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:21
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:21
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФБУ "ПЕРМСКИЙ ЦСМ"

ИНН-КПП
5902400246 - 590201001
ОГРН
1025900508248
ОКАТО
57401372000
Почтовый адрес
614000, г Пермь, Борчанинова улица, дом 85
Местонахождение
614068, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. БОРЧАНИНОВА, Д. 85

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями Извещения
Контакты
Смирнов Александр Анатольевич, +7 (342) 2360673, pcsm@permcsm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобильная шина
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука--
2
Автомобильная шина
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука--
3
Автомобильная шина
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима