Выполнение работ по установке окон ПВХ по адресу пр. Культуры, д.26, корп.1
Начальная цена1 445 417,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616345366
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:23
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:23
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЖКС №2 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7802429125 - 780201001
ОГРН
1089847130988
ОКАТО
40000000000
Почтовый адрес
194156, г Санкт-Петербург, р-н Выборгский, пр-кт Пархоменко, дом 24/9
Местонахождение
194156, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ПАРХОМЕНКО, Д.24/9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке.
Контакты
Пиньковский А. М., 79052666307, oz.gks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб... 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | - | - | 1 445 417,7 ₽ |