Оказание услуг по вывозу и размещению промышленных и строительных отходов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616345367 опубликован 02.09.2026, 14:23 в ЕИС
Начальная цена299 900 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345367
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:23
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:23
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АО "ЯРГЭТ"

ИНН-КПП
7602082331 - 760201001
ОГРН
1117602000064
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150044, обл. Ярославская, г. Ярославль, пр-кт. Ленинградский, д. 37, дом 37
Местонахождение
150044, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Крюкова П. О., +7 (4852) 553215, oz1@yarget.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
контейнер
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
-800 ₽-
2
бункер
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
-9 000 ₽-