Поставка универсальных кухонных машин
Начальная цена855 200,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345384
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:25
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:25
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ИЗЛУЧИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
8620013075 - 862001001
ОГРН
1028601870120
ОКАТО
71119653000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628634, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовский район, поселок городского типа Излучинск, улица В. Белого, дом 7, а/я 1444
Местонахождение
628634, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н НИЖНЕВАРТОВСКИЙ, УЛ. В.БЕЛОГО, ПГТ. ИЗЛУЧИНСК, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 628634, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, поселок городского типа Излучинск, улица В.Белого, дом 7
Контакты
Шарипова Г. М., 83466281646, it@internat-hmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины кухонные универсальные 27.51.21.121 Машины кухонные универсальные | 3 Штука | 285 066,67 ₽ | 855 200,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму