Поставка средств для дератизации и дезинсекции (Ивановский р-н).
Начальная цена96 544,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345390
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:25
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:25
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3702068421 - 370201001
ОГРН
1053701048378
ОКАТО
24401000000
Почтовый адрес
153035, Ивановская обл, г Иваново, ул Воронина, дом 12
Местонахождение
153035, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИВАНОВО, УЛ. ВОРОНИНА, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ивановской области в городе Кохме, Ивановском и Лежневском районах»: 153009, Ивановская область, Ивановский район, д. Коляново, ул. Школьная, д. 43 Б.
Контакты
Трунова С. Н., +8 (493) 2234705, torgifbuz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Рубит ТриКота» 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Килограмм | - | - |
| 2 | «Гремучая смесь» 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Килограмм | - | - |
| 3 | «МистерМаус» 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Штука | - | - |
| 4 | «Тектум» 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 5 | «Форс сайт клеевая ловушка» 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 000 Штука | - | - |
| 6 | «Азопирам» 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 2 Штука | - | - |
| 7 | Дезинфицирующее средство «Сульфохлорантин Д» 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 3 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму