Оказание услуг по эксплуатации теплосетевого комплекса для производства, передачи тепловой энергии

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616345392 опубликован 02.09.2026, 16:25 в ЕИС
Начальная цена2 176 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345392
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:25
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:25
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ООО "КАДЕНС"

ИНН-КПП
7203506684 - 720301001
ОГРН
1207200012579
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625002, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Комсомольская, д. 23, стр. 1, офис. 307, дом 23, корпус 1, офис (квартира) 307
Местонахождение
625002, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 23, СТР. 1, ОФИС 307

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с разделом 4 «Техническая документация» и разделом 5 «Проект договора»
Контакты
Баталова Е. В., +73452394393 () 12012, office@cadence.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Энергия тепловая, отпущенная котельными
35.30.11.120 Энергия тепловая, отпущенная котельными
--2 176 000 ₽