Право заключения договора на выполнение работ (ПД, экспертиза проекта, КД) по инвестиционному проекту: «Реконструкция ПС 220 кВ Лиман в части сооружения 1 (одной) линейной ячейки на ОРУ 110 кВ для присоединения ЛЭП 110 кВ Лиман - Промысловая (ТП ПАО "Россети Юг")» для нужд филиала ПАО "Россети" - МЭС Юга
Начальная цена8 265 360 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616345395
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:26
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:26
Подача заявок
до 14.09.2026, 13:00
Подведение итогов
25.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Вележева Н. В., 7 800 2001881 3020, n.velezheva@rosseti-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 8 265 360 ₽ | 8 265 360 ₽ |