лекарственные препараты

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616345396 опубликован 02.09.2026, 16:26 в ЕИС
Начальная цена83 134,34 ₽
Обеспечение контракта1 662,69 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345396
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:26
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:26
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГБ ЗАТО СВОБОДНЫЙ"

ИНН-КПП
6607005554 - 662301001
ОГРН
1026600786024
ОКАТО
65572000000
Почтовый адрес
624790, Свердловская обл, пгт Свободный, ул Ленина, дом 53
Местонахождение
624790, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УЛ. ЛЕНИНА, ПГТ СВОБОДНЫЙ, СТР. 53

Место поставки и контакты

Место поставки
624790 Свердловская область, пгт. Свободный, ул. Ленина, д. 53
Контакты
Миропольский А. Ю., 89533861860, zoomtex@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Азитромицин
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
150 Упаковка--
2
Азитромицин
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
100 Упаковка--
3
Бисопролол
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
30 Упаковка--
4
Дексаметазон
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
70 Упаковка--
5
Индапамид
21.20.10.143 Диуретики
30 Упаковка--
6
Каптоприл
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
30 Упаковка--
7
Клопидогрел
21.20.10.131 Антикоагулянты
5 Упаковка--
8
Лозартан
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
30 Упаковка--
9
Пентоксифиллин
21.20.10.144 Вазодилататоры периферические
5 Упаковка--
10
Эноксапарин натрия
21.20.10.131 Антикоагулянты
2 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму