Выполнение работ по демонтажу и монтажу оконных конструкций

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616345402 опубликован 02.09.2026, 14:27 в ЕИС
Начальная цена1 350 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345402
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:27
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:27
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГУП "ГЛАВНИВЦ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН-КПП
7704030780 - 772901001
ОГРН
1027739667614
ОКАТО
45268579000
Почтовый адрес
121471, г Москва, р-н Очаково-Матвеевское, ул Рябиновая, дом 43, корпус 1
Местонахождение
121471, Г.МОСКВА, УЛ. РЯБИНОВАЯ, Д.43, К.1

Место поставки и контакты

Место поставки
127015, г. Москва, Бумажный проезд, дом 14, стр. 2, 2 этаж
Контакты
Худолеева Ю. А., +7 (495) 6208336, y.khudoleeva@grcc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по демонтажу оконных конструкций
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица--
2
Выполнение работ по монтажу оконных конструкций
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица--