Поставка пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
Начальная цена89 024 ₽
Обеспечение контракта1 780,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616345409
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:27
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 Г. МАГНИТОГОРСК"
ИНН-КПП
7446012253 - 745601001
ОГРН
1027402236058
ОКАТО
75438000000
Почтовый адрес
455030, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Советская, д. 88, дом 88
Местонахождение
455030, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.88, -
Место поставки и контакты
Место поставки
455030, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Советская 88, склад
Контакты
Цуркан О. Д., 83519395973, gb3goszakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 6 000 Штука | - | - |
| 2 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 10 000 Штука | - | - |
| 3 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 400 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения