Поставка товара (спортивное оборудование)
Начальная цена204 547,95 ₽
Обеспечение контракта20 454,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению (форма заявки).docПриложение № 1 к извещению (техническое задание).docИзвещение о закупке.docПриложение к Техническому заданию (Спецификация).docxПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение № 3 к извещению (проект договора).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616345416
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 176 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203207469 - 720301001
ОГРН
1077203063409
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625007, Тюменская, Тюмень, Мельникайте, дом 127, корпус 1
Местонахождение
625007, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МЕЛЬНИКАЙТЕ, Д.127, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Возисова А. К., 8 3452 215100 215, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Палочка эстафетная 32.30.14.142 Брус для отталкивания, палочка эстафетная, стартовые колодки, препятствие для бега | 2 Штука | - | - |
| 2 | Стенка шведская трехсекционная 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Палка гимнастическая 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 35 Штука | - | - |
| 4 | Мат гимнастический 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 2 Штука | - | - |
| 5 | Плоский обруч 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 35 Штука | - | - |
| 6 | Щит для метания в цель 32.30.14.149 Спортивный инвентарь и оборудование для легкой атлетики, включая тренировочные, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 7 | Мешочки для метания 32.30.14.149 Спортивный инвентарь и оборудование для легкой атлетики, включая тренировочные, прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | - | - |
| 8 | Держатель для скакалок настенный 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 9 | Держатель для обручей настенный 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 10 | Доска наклонная ребристая 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 11 | Доска наклонная гладкая 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 12 | Свисток тренерский 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 1 Штука | - | - |
| 13 | Барьер универсальный 32.30.14.141 Барьер легкоатлетический универсальный | 6 Штука | - | - |
| 14 | Мяч каучуковый 32.30.15.231 Мячи спортивные | 35 Штука | - | - |
| 15 | Мяч резиновый 32.30.15.231 Мячи спортивные | 35 Штука | - | - |
| 16 | Обруч 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 6 Штука | - | - |
| 17 | Обруч малый 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 35 Штука | - | - |
| 18 | Дуги для подлезания 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 2 Комплект | - | - |
| 19 | Тоннель для подлезания 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения