проведение периодического медицинского осмотра

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616345420 опубликован 02.09.2026, 14:29 в ЕИС
Начальная цена113 100 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345420
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:29
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:29
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МАДОУ № 81 "СОЛНЫШКО" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА

ИНН-КПП
5321047948 - 532101001
ОГРН
1025300782550
ОКАТО
49401000000
Почтовый адрес
173009, Новгородская обл, Великий Новгород г, Псковская ул, 42/2
Местонахождение
173009, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. ПСКОВСКАЯ, Д. 42, К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Румянцева А. В., 88162734511, dou81-velnov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги больничных организаций
86.1 Услуги больничных организаций
58 Человек1 950 ₽113 100 ₽