Поставка товара (папка дело)
Начальная цена13 699,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345425
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:29
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПК КУДЫМКАРСКИЙ ДИПИ
ИНН-КПП
8107004041 - 810701001
ОГРН
1025903382152
ОКАТО
57141000000
Почтовый адрес
619000, Пермский, Кудымкар, Конституции, дом 1
Местонахождение
619000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. КУДЫМКАР, УЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
619000, Пермский край, район -, Кудымкар, улица Конституции, дом 1
Контакты
ЯВОРСКАЯ М. М., 83426048830, mmiavorskaia@social.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 500 Штука | - | - |
| 2 | Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 500 Штука | - | - |
| 3 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения