Сварочный аппарат для оптических волокон Signal fire AI-5PRO (или эквивалент)
Начальная цена31 300,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345431
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:30
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:30
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КРАСНОДАРСКАЯ ВС"
ИНН-КПП
2314004708 - 231401001
ОГРН
1022302347660
ОКАТО
03417000000
Почтовый адрес
352502, край. Краснодарский, г. Лабинск, р-н. Лабинский, ул. Армавирское шоссе, д. 12/2, дом 12/2
Местонахождение
352502, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЛАБИНСКИЙ, Г.. ЛАБИНСК, УЛ. АРМАВИРСКОЕ ШОССЕ, Д. 12/2
Место поставки и контакты
Место поставки
352502, Краснодарский край , г. Лабинск, ул. Армавирское шоссе, 12/2
Контакты
Перов П. В., 79189706112, Zakupki_kvslab@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат предназначен для высокоточного сращивания оптических волокон при строительстве и обслуживании волоконно-оптических линий связи (ВОЛС), включая PON-сети, системы видеонаблюдения и другие инженерные задачи. Наличи... 27.90.31.119 Машины и оборудование электрические для сварки прочие | 1 Штука | 31 300,33 ₽ | 31 300,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима