Поставка электрических товаров
Начальная цена299 628,97 ₽
Обеспечение контракта14 981,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345447
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:31
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:31
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ТОЛЬЯТТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6320011122 - 632401001
ОГРН
1036301094653
ОКАТО
36440373000
Почтовый адрес
445004, Самарская обл, г Тольятти, р-н Центральный, ул Ларина, дом 1
Местонахождение
445004, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОЛЬЯТТИ, УЛ. ЛАРИНА, ВЛД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Самарская область, г. Тольятти, ул. Ларина, 1 (до помещений склада Заказчика)
Контакты
Смирнова Наталья Викторовна, 89198134618, n.ryzhakova.tpvt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Двойная розетка накладная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 50 Штука | - | - |
| 2 | Светодиодная лампа G13 18Вт 4000К 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 300 Штука | - | - |
| 3 | Автоматический выключатель 1P 16А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 36 Штука | - | - |
| 4 | Автоматический выключатель 2P 25А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 12 Штука | - | - |
| 5 | Автоматический выключатель 3P 63А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 12 Штука | - | - |
| 6 | Евровилка прямая 16А 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 50 Штука | - | - |
| 7 | Изолента ПВХ 0.13х15мм (рул.10м) синяя 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | - | - |
| 8 | Распределительная коробка для прямого монтажа безгалогенная 100х100х50 27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные | 20 Штука | - | - |
| 9 | Светодиодная лампа LED 20Вт Е27 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 300 Штука | - | - |
| 10 | Светильник светодиодный 595х595х40 CRI80 4000 opal-sand IP20белый накладной 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 44 Штука | - | - |
| 11 | Сетевой фильтр 6 розеток, 3 м, черный с выключателем 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 12 | Сетевой фильтр 6 розеток, 5 м, черный с выключателем 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 13 | Выключатель одноклавишный скрытый 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 20 Штука | - | - |
| 14 | Коронка по бетону в сборе 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 15 | Провод ШВВП 2x1.5 гибкий плоский 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | - | - |
| 16 | Саморегулирующийся нагревательный кабель 27.32.13.136 Провода и кабели нагревательные | 150 Метр | - | - |
| 17 | Кабель силовой гибкий КГВВнг(А)-LS 3х2,5 медный 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 150 Метр | - | - |
| 18 | Вентилятор 100 СВ 28.25.20.119 Вентиляторы общего назначения прочие | 1 Штука | - | - |
| 19 | Щит ЩРН-12 IP31 (220х300х120) 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения