Поставка папок-регистраторов
Начальная цена27 140 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345456
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:32
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:32
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК "КАЗАЧИЙ ТЕАТР"
ИНН-КПП
3445923136 - 344501001
ОГРН
1023403855232
ОКАТО
18401000000
Почтовый адрес
400074, г Волгоград, ул Академическая, дом 3
Местонахождение
400074, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. АКАДЕМИЧЕСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
400074, г. Волгоград, ул. Академическая, д. 3
Контакты
Тищенко О. Ю., 88442948659, kazaki79@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 80 Штука | 339,25 ₽ | 27 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения