Поставка медицинских изделий (Экспресс-тест для выявления антигена вируса гриппа А/В и антигена коронавируса SARS- CoV-2)
Начальная цена154 670 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616345462
Площадка
Публикация
02.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ШАЛИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6657000600 - 668401001
ОГРН
1036601470443
ОКАТО
65257000000
Почтовый адрес
623030, обл. Свердловская, р-н. Шалинский, пгт. Шаля, ул. Пушкина, стр. 8А, дом 8А
Местонахождение
623030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ШАЛИНСКИЙ, УЛ ПУШКИНА, ПГТ ШАЛЯ, СТР. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область
Контакты
Зимина О. И., 73435822687, cgb_manager@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экспресс-тест для выявления антигена вируса гриппа А/В и антигена коронавируса SARS- CoV-2 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 000 Упаковка | 154,67 ₽ | 154 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения