оказание услуг по оценке воздействия планируемой деятельности на водные биологические ресурсы и среду их обитания по объекту МУП "Очистные сооружения" Борисоглебского городского округа Воронежской области с последующим согласованием разработанной документации в Азово-Черноморском ТУ Росрыболовства.
Начальная цена248 017,91 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345467
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:33
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ" БОРИСОГЛЕБСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3604015982 - 360401001
ОГРН
1063604010007
ОКАТО
20400000000
Почтовый адрес
397166, Воронежская обл, Борисоглебский р-н, г Борисоглебск, ул Привольная, дом 2
Местонахождение
397166, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. БОРИСОГЛЕБСКИЙ, Г.. БОРИСОГЛЕБСК, УЛ. ПРИВОЛЬНАЯ, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Воронежская обл, ОКАТО: 20000000000
Контакты
Трущелева С. Н., 74735490083, info@mup-ochistnye.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц | 1 Условная единица | 248 017,91 ₽ | 248 017,91 ₽ |