Поставка хозяйственных товаров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616345491 опубликован 02.09.2026, 18:35 в ЕИС
Начальная цена82 167,72 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345491
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:35
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:35
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ СББЖ"

ИНН-КПП
4218025314 - 421801001
ОГРН
1044218001288
ОКАТО
32431000000
Почтовый адрес
654031, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, р-н. Заводской, ул. Горьковская, д. 16, дом 16
Местонахождение
654031, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, УЛ. ГОРЬКОВСКАЯ (ЗАВОДСКОЙ Р-Н), Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
654031, Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Горьковская, 16.
Контакты
Завьялов А. А., 73843528519, nvkzgorvet2009@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки резиновые хозяйственные
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
72 Штука--
2
Кремы для рук
20.42.15.141 Кремы для рук
128 Штука--
3
Средства чистящие прочие
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
54 Штука--
4
Средства стиральные прочие
20.41.32.129 Средства стиральные прочие
26 Упаковка--
5
Средства для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
46 Штука--
6
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
20 Штука--
7
Полиэтилен линейный низкой плотности
20.16.10.114 Полиэтилен линейный низкой плотности
10 Упаковка--
8
Полиэтилен линейный низкой плотности
20.16.10.114 Полиэтилен линейный низкой плотности
180 Рулон--
9
Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
36 Рулон--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения