Право заключения договора на поставка автосцепки А7 Алмаш
Начальная цена5 087 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345492
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:35
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:35
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛОВОЗЕРСКИЙ ГОК"
ИНН-КПП
5106800454 - 510601001
ОГРН
1055100090143
ОКАТО
47210554000
Почтовый адрес
184580, Мурманская область, Ловозерский район, Ревда поселок городского типа, Комсомольская улица, дом 23
Местонахождение
184580, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЛОВОЗЕРСКИЙ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ПГТ. РЕВДА, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Буренков В. Д., 74995006026, VDBurenkov@armz-service.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства сцепные (тягово-сцепные, седельно-сцепные и буксирные) 29.32.30.270 Устройства сцепные (тягово-сцепные, седельно-сцепные и буксирные) | 60 Штука | 84 790 ₽ | 5 087 400 ₽ |