поставка лекарственных препаратов (заявка 151)

Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019 № 32616345516 опубликован 02.09.2026, 19:37 в ЕИС
Начальная цена514 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616345516
Площадка
Публикация
02.09.2026, 19:37
Начало подачи заявок
02.09.2026, 19:37
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

ИНН-КПП
0323054162 - 032301001
ОГРН
1020300902148
ОКАТО
81401000000
Почтовый адрес
670031, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Павлова
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Никитина Н. А., 83012436024, zakuprkb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
80 Упаковка--
2
Психоаналептики
21.20.10.236 Психоаналептики
120 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму