Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров (сплит-систем) для нужд филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Российский сельскохозяйственный центр» по Чувашской Республике
Начальная цена38 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345522
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:38
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:38
Подача заявок
до 14.09.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
16.09.2026
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РОССЕЛЬХОЗЦЕНТР"
ИНН-КПП
7708652888 - 770801001
ОГРН
1077762014110
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, ул. Садовая-Спасская, д. 11/1, дом 11/1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, УЛ. САДОВАЯ-СПАССКАЯ, Д. 11/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Чебоксары, ул. Кременского, д. 36
Контакты
Александрова Д. К., 7352514412, 21@rscagro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 38 500 ₽ | 38 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения